Сыну 10 лет, поставили плохой диагноз, НО с достоверностью 90% с наступлением подросткового возраста исчезает.

Если здесь действительно есть специалисты магии-ответьте переборим мы эту дрянь!!!!

Для начала данные нужно видеть, подробно узнать о проблеме. Все плохое преодолимо.

к сожалению остановка в ваших надеждах.... как правило наоборот у многих в подростковом возрасте появляются болячки потому как ребенок слишком быстро растет и свзраслением все проходит при правильном лечении

мы лечимся, но больно препараты серьезные

а как вы увидели (к сожалению остановка в ваших надеждах.)

Никакие маги вам не помогут, разве что, избавиться от денег.
Наверняка есть специальные указания, выполняя которые риск выздоровлегюния увеличивается.
Так что соблюдайте все рекомендации врача, видите здоровый образ жизни, и не волнуйтесь, все будет хорошо:)

ПЕРЕЗДАЙ АНАЛИЗЫ

тут хоть сдавай хоть не сдавай лучшие врачи и не один поставили диагноз