Top.Mail.Ru
Ответы

Ты когда жжешь мосты... отливаешь себе немного керосинчика?))) На черный день

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Когда сжигаю не мелочусь.... все до последней капли ...Все надеюсь, что больше не пригодится...)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

у меня его много.... я не экономлю.... на пепелище еще и станцую...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

конечно, мало ли, я и огнетушител беру

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я Ещё детальки от Мостиков ныкаю... Вдруг потом пригодяться, для строительства новых мостов...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Такие мосты от керосинчика не зажгутся. Нужна вулканическая магма, если побыстрее.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сжигаю и кидаю туда канистру!))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я не экономлю. Лью от души. кострище до небес! а керосину всегда раздобыть при желании можно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет если жечь то дотла....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

НЕТ...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это чужой вопрос.. Плагиат .. ой не хорошо.. Где же свои мозги то ??

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надо же... он мне только что в голову пришел. Сам по себе.



Видео по теме