Ты когда жжешь мосты... отливаешь себе немного керосинчика?))) На черный день
По дате
По рейтингу
Когда сжигаю не мелочусь.... все до последней капли ...Все надеюсь, что больше не пригодится...)))
у меня его много.... я не экономлю.... на пепелище еще и станцую...
конечно, мало ли, я и огнетушител беру
Я Ещё детальки от Мостиков ныкаю... Вдруг потом пригодяться, для строительства новых мостов...
Такие мосты от керосинчика не зажгутся. Нужна вулканическая магма, если побыстрее.
Сжигаю и кидаю туда канистру!))
я не экономлю. Лью от души. кострище до небес! а керосину всегда раздобыть при желании можно.
нет если жечь то дотла....
НЕТ...
это чужой вопрос.. Плагиат .. ой не хорошо.. Где же свои мозги то ??
Надо же... он мне только что в голову пришел. Сам по себе.
Видео по теме