Путин не имел "большой стратегии", когда вмешался в события в Украине – Обамка.
Да, нам чужого не надо. Россия возвращает своё.
Да, возврат Крыма был импровизацией, а не планом. Спасибо всем участникам.
)))
Да Обама давно оторвался от действительности...
Зато понимал все что хочет делать США на Украине!
Шимпанзе ещё и утверждать умеет? Или только жвачку жевать?
...а ты не оскорбляй, нехристь!!!
не ему судить о стратегии. он в принципе не знает, что это слово означает. обама тупо следует указкам фрс, пентагона и уолл стрит.
зато у Обамы была очень интересная стратегия:
1) Ссорим Европу и Россию - санкции и крики, - таким образом вышибаем в Европе сельское хозяйство и в целом экономику.
2) Собираем компромат на политиков и поднимаем противостояние между коренным населением Европы и мусульманами переселенцами.
3) На фоне этого начинаем оказывать помощь как первым так и вторым - для усиления конфликта и дестабилизации стран.
4) как следствие ввод военного контингента - торговый договор на поставку ВСЕГО из США и Европа намертво привязана. 5) А вот теперь можно наезжать на Россию всерьез.
Это он правильно сказал. Кроме Крыма Путина ничего не интересовало . Он и его "советники" даже не предполагали, чем все обернется.
...рубль ещё не пал как следует, а Китай.... Китай предаст одним из первых!
Путин вынужден играть чёрными, поэтому у него на ход меньше. Он может выиграть, но большей ценой, нежели играющий белыми.
И до сих пор не имеет к сожалению, действует по обстоятельствам . Не в наших интересах был переворот на Украине и не нужны были никакие присоединения . Глупость, жадность, трусость, лицемерие политиков Запада и марионеток на Украине создали эту ситуацию в которой проигрывают все, кроме тех кто её устроил.