Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к тому что пенсии в этом году проиндексировали с 300$ до 200$?)))

Дополнен

имеется в виду год назад пенсия была чуть более 300$!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а сколько сейчас пенсия в рублях? мы же в баксах никогда ничего не получали в россии

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у родителей пенсия 12700р! еслиб у нас ценник продуктов небыл привязан к баксу то и проблем бы небыло! у нас сраная капуста уже 50р/кг

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если цены растут с привязкой к доллару, то и зарплаты и пенсии должны индексировать соответственно.
А то людей дразнят копейками....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

300$ по курсу 2014 (30 рублей за доллар) = 9 000 рублей. 200$ по курсу 2015 (69 рублей за доллар) = 13 800 рублей. Как то так. Я не говорю что ситуация в стране или в плане пенсионного обеспечения хорошая. Но учитывая ваши же исходные данные, и средневзвешенный курс, в рублях пенсия выросла. Это если вы не допустили ошибок в условиях.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Мне вообще непонятно, почему индексация происходит в $...



Видео по теме