Вопрос о индии.

в этои стране есть все. пустыня и джунгли. тростниковые лачуги. и дворцы махараджеи. красные фонари и таинственныи Тибет. вопрос это все можно посмотреть за 14 днеи

Есть определенные интересные места.
Их и можно посмотреть.
Осматривать все вонючие тростниковые лачуги вовсе не обязательно.

Тибет в Индии что ль? Ухаха.

Дхарамсала -это что по Вашему? В Дхарамсале (Индия) находится правительство Тибета в изгнании, главой которого до 2002 являлся Далай-лама XIV

географию б что ли почитали

#Тибеткитайский если что

А сами-то не решили, что именно для Вас представляет интерес - лачуги или дворцы? На форум Винского зайдите, почитайте отчеты.

за 10 дней хватило от неприкасаемых пасущих свиней на помойках
до закрытых ВИП зон
природы
и карри
поноса на улицах не только от коров но и людей