Top.Mail.Ru
Ответы

А шо у укров е литаки чи шо.. Ополченцы сбили самолет украинских силовиков над донецкой Горловкой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Последний ((((((

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Опять в гражданский попали.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Парашенко же обещал платить за сбитые самолеты:)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

сам придумал?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Летуны хохлоармии - недоделанные камикадзе.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А твое собачье дело до чужой страны какое?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ополченцев нет... есть сепаратисты... будь грамотнее наших СМИ посмотри википедию

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да это крымчане сепаратисты- отделились,
а донбасс вроде как должен быть специальным каким-то украинским субьектом,
если так, если они не в россии, то легально они в украине,
больше же страны там никакой нету,
а ополченцы- это, наверное, которые с автоматами, обычные люди-то, они же без оружия

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

есть хунта киевская. И есть ополченцы . Ополчение против киевской хунты. И эта киевская хунта есть террористическая. Сеет террор среди мирного населения.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пиши на Великом и Могучем ..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пока нет достоверной информации на этот счёт... Но слухи такие ходят...



Видео по теме