А шо у укров е литаки чи шо.. Ополченцы сбили самолет украинских силовиков над донецкой Горловкой
Последний ((((((
Опять в гражданский попали.
Парашенко же обещал платить за сбитые самолеты:)
сам придумал?
Летуны хохлоармии - недоделанные камикадзе.
А твое собачье дело до чужой страны какое?
Ополченцев нет... есть сепаратисты... будь грамотнее наших СМИ посмотри википедию
да это крымчане сепаратисты- отделились,
а донбасс вроде как должен быть специальным каким-то украинским субьектом,
если так, если они не в россии, то легально они в украине,
больше же страны там никакой нету,
а ополченцы- это, наверное, которые с автоматами, обычные люди-то, они же без оружия
есть хунта киевская. И есть ополченцы . Ополчение против киевской хунты. И эта киевская хунта есть террористическая. Сеет террор среди мирного населения.
пиши на Великом и Могучем ..
Пока нет достоверной информации на этот счёт... Но слухи такие ходят...