Цвет кабины
Вот решили с отцом покрасить кабину ГАЗ 66 в камуфляжный цвет, кабина сама зеленая ( нужно ли будит после покраски менять что то в документах) ?
У вас по ПТС какой цвет?
Если ХАКИ, то просто для покраски пятнами выберете покраску оттенками ХАКИ.
Цвет может реально отличатся, но фокус в том, что все эти оттенки называются всё равно ХАКИ. Когда краску купите, возьмите сертификаты на краску на всякий случай, где указано название краски.
По закону всё будет цивильно:))
спасибо за совет
НУ если сильно не будет отличаться то не надо не чего менять