что это за почта и ссылку на сайт с которого можно на нее зайти пожалуйста tomek.st4@wp.pl

Никита Панферов Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6722) 9 лет назад
Никита ПанферовУченик (136) 9 лет назад
как на саму почту зайти скажите пожалуйста купил акк ориджин с этой почтой не могу зайти
Спящий Просветленный (29036) 9 лет назад
польский домен... туда лучше вообще не заходить, адовъ пздц
http://www.wp.pl/
A Гуру (2868) 9 лет назад
Это чей то почтовый ящик, чтобы в него зайти нужно знать его пароль (а кто же тебе даст его). Можешь только письмо написать по адресу
tomek.st4@wp.pl
сомневаюсь что ответят
Катя Ментаева Ученик (118) 6 лет назад
решил?? если да то скажи плиз
Павел Панченко Ученик (134) 6 лет назад
Пипец какойто. Не приходят сообщения на нее
Евгений Маринов Ученик (244) 6 лет назад
С почтового ящика якобы от судебных приставов пришло судебное постановление с каким-то прикрепленным файлом и предложением перезвонить на номер 8 800 225 20 99. В чем здесь развод - что-то в прикрепленном файле, или в номере телефона (проверил - в ФССП такого номера нет). Долгов у меня, знаю абсолютно точно, нет никаких. На сайте ФССП моей фамилии также нет (в писках должников - предполагал - возможно однофамилец, или по ошибке). Не пойму - в чем развод от пшеков...