Что нужно сделать что бы не потерять девушку?
ничего не нужно делать, нет взаимного интереса друг к другу - пусть теряется
находишь достойную девушку, которой ты нужен такой, какой есть
специально подстраиваться под девушку глупо - девушек много, а ты один
Не давать ей скучать, развлекай, весели. Работай над собой, чтобы она тебя боялась потерять, а не ты ее. Тогда никуда не денется. Даже избавиться трудно будет если захочешь))
любить ее
любить ее
если она тебя любит не потеряешь)) как не крути, а за любовь должны бороться оба...
Делай достойные поступки Такие чтоб смотрела на тебя широко открытыми глазами Залезь ей в душу Это оставит глубокий след в ее сердце Думай что и как одно неосторожное и все летит прахом
Не заводить девушку, в принципе... На нет и суда нет...
просто её не терять
Смотря, что девушке от тебя надо.
деньги есть не потеряешь, они сейчас продажные все