Top.Mail.Ru
Ответы

Что нужно сделать что бы не потерять девушку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ничего не нужно делать, нет взаимного интереса друг к другу - пусть теряется
находишь достойную девушку, которой ты нужен такой, какой есть
специально подстраиваться под девушку глупо - девушек много, а ты один

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не давать ей скучать, развлекай, весели. Работай над собой, чтобы она тебя боялась потерять, а не ты ее. Тогда никуда не денется. Даже избавиться трудно будет если захочешь))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

любить ее

Аватар пользователя
Оракул
11лет

любить ее

Аватар пользователя
Профи
11лет

если она тебя любит не потеряешь)) как не крути, а за любовь должны бороться оба...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Делай достойные поступки Такие чтоб смотрела на тебя широко открытыми глазами Залезь ей в душу Это оставит глубокий след в ее сердце Думай что и как одно неосторожное и все летит прахом

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не заводить девушку, в принципе... На нет и суда нет...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто её не терять

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Смотря, что девушке от тебя надо.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

деньги есть не потеряешь, они сейчас продажные все



Видео по теме