Требуется ли каждый раз проходить врачебную комиссию при Паркинсоне?
У мамы болезнь Паркинсона. Маме дали инвалидность 1 гр. Пока это заболевание не излечимо. Но в поликлинике каждые полгода требуют проходить комиссию. это куча врачей и анализов. Ей очень очень тяжело ходить (не от Паркинсона, ей 76, давление и тд). Насколько это правомерно? В инете не смогла найти список заболеваний, не требующих повторного подтверждения.
По дате
По рейтингу
обычно если группа не бессрочная комиссию заставляют проходить 1 раз в год
в вашем случае комиссия каждые полгода это не правоперно
попробуйте обратиться к юристам
Спасибо.
Видео по теме