Привет. Народ принял куркуму для сна и давление уже 3 дня. что она так опасна. Кто знает ответь
Куркума отлично стабилизирует давление, а это дорогого стоит. Ведь на сегодняшний день артериальная гипертензия — одно из наиболее частых заболеваний, требующее постоянного, ежедневного приема лекарств на протяжении всей жизни. А вот на ранней стадии, когда давление периодически «подскакивает» до цифр 140/80 мм рт. ст., куркума поможет остановить его дальнейшее повышение, повысит эластичность сосудов и их способность сопротивляться нагрузке. Вот вам еще и профилактика инсультов и инфарктов. Эта пряность, несомненно, незаменимая поддержка тем, у кого иммунитет ослаблен и во время, и после болезни. Куркума очищает организм от токсинов, шлаков и согревает кровь. ТАК ЧТО ДЕЛО НЕ В КУРКУМЕ!!
Спасибо а как принимать и с чем.
адекватное питание что это такое, Вечер добрый.
Любые медикаменты осложняют жизнь. Давление? У Вас организм замусорен, извините, конечно. Поэтому и давление.
Адекватное питание поможет стабилизировать давление очень быстро.
Личный опыт. У мамы было давление под 200, после перехода на адекватное питание давление стало нормальным.
я думаю, если вы гипертоник, то давление у вас не от куркумы.