Top.Mail.Ru
Ответы

А может Зюганов быть переадетым Гитлером ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А Чубайсу и переодеваться не надо. Усы наклеить.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тоже с их партии - он на съезде сссра был в группе маладых каммунистов

Аватар пользователя
Ученик
11лет

12 марта 2014 17:53
ПУТИН САМЫЙ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛ В РОССИИ. ОДНИ РАСТРАТЫ КАТАЛСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ БЕСПЛАТНО ТЕПЕРЬ ЯЩИК ВЕРТОЛЕТОНОСЕЦ ЕМУ ПОКУПАЙ. В ОСЕТИИ ЛИЧНЫМ ВОЙСКОМ ЗАЩИШАЛ СВОЙ БИЗНЕС-ГОВОРИЛ ТАК. КАКОЙ .НАРКОТИКИ .А ЧЕ ЗЮГАН МОЛЧАЛ -ДУРАК.

так я вот думаю от того что сами не знают своего языка и идёт нецензурщина. матом-говорят .а почему не -патом. надо говорить -кабы, ежели .один чел писал что мол на русском нельзя объяснить что то там выдумал он. вот и нельзя так как свой язык не знаете. я не кумекаю в компах. если бы чё знал давно бы зделал. я таблицу умножения и то не очень знаю. давайте съезд вживую хоть проводите как съезд и делайте .нельзя в банках и на почте писать .40 сикстильонов надо писать .а чё порядок вам не даёт ставить майкрософт. см. 40 678 354 790 000 000 .и 958673956700000005.одних нулей не сможешь сосчитать .а хотя вон болван медведев вон тоже комъютерщик .даже хуже меня .а путин у фашиста шаймиева на сабантуе в кефир нырял, чтоб тот ему голоса приписал.

ТАКОЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ, БОЛЬНОЙ МАРАЗМОМ и ШИЗАНУТЫЙ НА ВСЕ 100%, ДЕБИЛ

ГНОЙНИК РОССИИ, ДАВИТЬ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

спасиба за репост антипутинский . гавнаедиха

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

1

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

1

Аватар пользователя
Гений
11лет

А ТЫ - ПЕРЕОДЕТЫЙ Борман.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну ты и хрень гонишь. Может Яценюк всё-таки больше подходит ?



Видео по теме