Top.Mail.Ru
Ответы

Каждый раз в начале века с Россией происходит какая то ж.. па почему? карма такая?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Карма такая ...Но сейчас с Россией все будет хорошо

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вы, батенька, чушь городите.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А что случилось с Россией ?

Аватар пользователя
11лет

Её начало пучить. Не заметили? Значит хорошо пучит.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Надо было сидеть в Германии, а горбача в тюрьму посадить за предательство.

Аватар пользователя
11лет

В Германии не посадят - по этапу на колыму отправят.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты погоди.... ещё в середине с Европой что будет...))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дежавю жить не дает.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Россия - барьер между гнилым Западом и мусульманским Востоком. Если бы не Россия- Европу уже давно бы дикие орды уничтожили, еще в прошлых веках.

Аватар пользователя
11лет

Поэтому надо кормить кавказ!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

есть такой момент

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

народ не саздал страну . как пришли варяги в 8 веке так и правят

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ



Видео по теме