Каждый раз в начале века с Россией происходит какая то ж.. па почему? карма такая?
Карма такая ...Но сейчас с Россией все будет хорошо
Вы, батенька, чушь городите.
А что случилось с Россией ?
Её начало пучить. Не заметили? Значит хорошо пучит.
Надо было сидеть в Германии, а горбача в тюрьму посадить за предательство.
В Германии не посадят - по этапу на колыму отправят.
Ты погоди.... ещё в середине с Европой что будет...))))
Дежавю жить не дает.
Россия - барьер между гнилым Западом и мусульманским Востоком. Если бы не Россия- Европу уже давно бы дикие орды уничтожили, еще в прошлых веках.
Поэтому надо кормить кавказ!
есть такой момент
народ не саздал страну . как пришли варяги в 8 веке так и правят
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ