Top.Mail.Ru
Ответы

О поступлении в полицию

Учусь в техникуме на специальность: "Программирование в комп. сетях", через год заканчиваю обучение. Но понимаю, что работать по этой специальности я врятли буду, т. к тянет во внутренние органы. После окончания техникума хочу пойти в институт МВД на вышку (заочку), отслужить в армии готов, но нужно ли будет? Можно без службы сразу в институт и работать в полиции?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Без службы в армии в МВД берут только в одном случае: после обучения на ОЧНОМ отделении университета МВД

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а зачем шли спрашивается

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не надо сначала отслужить потом напроч забыть все чему учили и уже после этого со свежей головой идти в полицию а так то во внутринние органы путь гораздо короче везде направления дают стоит только попросить

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет, служба обязательна



Видео по теме