О поступлении в полицию
Учусь в техникуме на специальность: "Программирование в комп. сетях", через год заканчиваю обучение. Но понимаю, что работать по этой специальности я врятли буду, т. к тянет во внутренние органы. После окончания техникума хочу пойти в институт МВД на вышку (заочку), отслужить в армии готов, но нужно ли будет? Можно без службы сразу в институт и работать в полиции?
По дате
По рейтингу
Без службы в армии в МВД берут только в одном случае: после обучения на ОЧНОМ отделении университета МВД
а зачем шли спрашивается
не надо сначала отслужить потом напроч забыть все чему учили и уже после этого со свежей головой идти в полицию а так то во внутринние органы путь гораздо короче везде направления дают стоит только попросить
Нет, служба обязательна
Видео по теме