Если все дипутаты верующим, почему так плохо обстоят дела?
Дополнен
Верующие*
По дате
По рейтингу
А как иначе? Веть у православных - всякая власть от Бога и наезжать на власть - эт наезжать на самого Бога!
Именно поэтому.
А тебя разве это не касается?
Ну вот такая у них вера... а почему дела плохо обстоят? Все нормально.
Нормально????
В кого верующие?
У них другая религия - Только Деньги. Как в РПЦ, но без лишних праздников.
Видео по теме