Чтобы женщине поднять одной ребенка нужно работать на скольки работах?
По дате
По рейтингу
Тут зависит все от вас. У меня коллега например подрабатывает шитьем
можно и на одной. главное чтоб платили хорошо.
надо брать не количеством. но качеством. да и мозг нам не зря дан
можно и на одной, если платят достойно))
нужно работать не 12 часов в сутки, а головой-тогда все ок. будет
А зачем одной? К чему этот материнский подвиг?
одной хорошей.
Мне одной хватает
Одной достаточно. Можно даже на полдня.
минимум 15 тыс на чел/мес, на двоих с ребенком хотя бы 30-35 (не москва) + адекватная бабушка, готовая заниматься ребенком пока вы работаете. в противном случае няня обойдется минимум в 15-20 /мес.. как то так, наверное
Видео по теме