Top.Mail.Ru
Ответы

Дорогие малолетки, съи п и т е с ь. с проекта. Не фиг вам тут сидеть. :-D:-D:-D

Дополнен

Ава не выставлена почти у половины пользователей

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Да они реально достали. Лучше бы так уроки делали

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Надо их в отдельную рубрику "До 17"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так может мы у вас-опытных опыт хотим перенять, научиться взаимоотношаться? а вы нас гоните.

Аватар пользователя
11лет

Ты то что большая что ли, даже ава не выставлена

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лет 20 с хвостиком, возможно, и есть.

Аватар пользователя
11лет

Малыш)))) можно я тебя поцелую, мне та уже за 40к с хвостиком. Дочка возможно как ты. Соплякам, да съебатся, я бы тоже за

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нит, мне уже 18 есть :D

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я имею в виду школьников



Видео по теме