Дорогие малолетки, съи п и т е с ь. с проекта. Не фиг вам тут сидеть. :-D:-D:-D
Дополнен
Ава не выставлена почти у половины пользователей
По дате
По рейтингу
Да они реально достали. Лучше бы так уроки делали
Надо их в отдельную рубрику "До 17"
так может мы у вас-опытных опыт хотим перенять, научиться взаимоотношаться? а вы нас гоните.
Ты то что большая что ли, даже ава не выставлена
Лет 20 с хвостиком, возможно, и есть.
Малыш)))) можно я тебя поцелую, мне та уже за 40к с хвостиком. Дочка возможно как ты. Соплякам, да съебатся, я бы тоже за
Нит, мне уже 18 есть :D
Я имею в виду школьников
Видео по теме