Top.Mail.Ru
Ответы

Сейчас России вновь нужны Ленин и Троцкие?

http://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI
Удальцов с соратниками.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

И железный Феликс.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Путин лучше.

Аватар пользователя
11лет

троцких навалом. нужны ледорубы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сударь, Вы неграмотны

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Троцких и так полное правительство...

Ленин нужен.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Скорее Сталин.

Аватар пользователя
11лет

а еще скорее - иван грозный.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет. Пройденный этап.
Бог не желает нас наказывать. Мы сами наказываем себя. Наше наказание является следствием наших неверных действий в прошлом. И миллионные жертвы репрессий, раскулачивания, а также нынешнее безверие и отсутствие идеалов являются следствием и явлены для осознания и покаяния в неверном выборе 1917 года.

Всё можно изменить. Мы верим, что Россию ожидает великое будущее. Но чтобы открылся новый светлый Путь для России, каждый член общества должен пройти через раскаяние и покаяние в своём сердце. Для покаяния не нужны толпы народа, митинги и демонстрации. Тихое сердечное раскаяние даже одного человека воспринимается всей нацией. Достижения на духовном пути одного человека ложатся в копилку духовных достижений нации.

Аватар пользователя
11лет

Нет. Нужен Невский и великие русские меценаты, такие как Штиглиц.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бронштейны уже все из России уехали.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

"Сатана" и "Тополь-м"

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше Путина ещё ни кого не было.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чушь



Видео по теме