Сейчас России вновь нужны Ленин и Троцкие?
http://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI
Удальцов с соратниками.
И железный Феликс.
Путин лучше.
троцких навалом. нужны ледорубы.
сударь, Вы неграмотны
Троцких и так полное правительство...
Ленин нужен.
Скорее Сталин.
а еще скорее - иван грозный.
нет. Пройденный этап.
Бог не желает нас наказывать. Мы сами наказываем себя. Наше наказание является следствием наших неверных действий в прошлом. И миллионные жертвы репрессий, раскулачивания, а также нынешнее безверие и отсутствие идеалов являются следствием и явлены для осознания и покаяния в неверном выборе 1917 года.
Всё можно изменить. Мы верим, что Россию ожидает великое будущее. Но чтобы открылся новый светлый Путь для России, каждый член общества должен пройти через раскаяние и покаяние в своём сердце. Для покаяния не нужны толпы народа, митинги и демонстрации. Тихое сердечное раскаяние даже одного человека воспринимается всей нацией. Достижения на духовном пути одного человека ложатся в копилку духовных достижений нации.
Нет. Нужен Невский и великие русские меценаты, такие как Штиглиц.
Бронштейны уже все из России уехали.
"Сатана" и "Тополь-м"
Лучше Путина ещё ни кого не было.
чушь