Помогите пожалуйста, если я сделаю временную регистрацию ребёнку квартирантов, смогу ли я их выгнать если не заплатят?
ну где-то слышала что вроде как я ребёнка и выписать не смогу если захочу... правда ли это?
его просто в школу местную надо оформить
Не беспокойтесь, регистрация по месту пребывания никаких прав на Вашу квартиру ни квартирантам, ни их ребенку не даёт.
При желании Вы всегда сможете снять их с регистрационного учета (выписать)
нет временной регситрации, есть регистрация по месту пребывания... в договоре найма оговорите все что вам нужно на предмет его прекращения
выписывать придется через суд тогда, если сомневаетесь в адекватности родителей девочки, не прописывайте, иначе они будут иметь право жить в вашей квартире как родители ребенка, вам оно надо?
уточните: вы собираетесь делать регистрацию или "прописывать"? это немного разные вещи
мне объяснили что прописка и есть регистрация, в домовой книге записано же "зарегистрирован" а не "прописан"