Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста, если я сделаю временную регистрацию ребёнку квартирантов, смогу ли я их выгнать если не заплатят?

ну где-то слышала что вроде как я ребёнка и выписать не смогу если захочу... правда ли это?

его просто в школу местную надо оформить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не беспокойтесь, регистрация по месту пребывания никаких прав на Вашу квартиру ни квартирантам, ни их ребенку не даёт.
При желании Вы всегда сможете снять их с регистрационного учета (выписать)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет временной регситрации, есть регистрация по месту пребывания... в договоре найма оговорите все что вам нужно на предмет его прекращения

Аватар пользователя
Ученик
11лет

выписывать придется через суд тогда, если сомневаетесь в адекватности родителей девочки, не прописывайте, иначе они будут иметь право жить в вашей квартире как родители ребенка, вам оно надо?

уточните: вы собираетесь делать регистрацию или "прописывать"? это немного разные вещи

Аватар пользователя
11лет

мне объяснили что прописка и есть регистрация, в домовой книге записано же "зарегистрирован" а не "прописан"



Видео по теме