Почему водка в России дешевле молока? почему дешевеет водка, а не молоко? НЕ ПОНИМАЮ юю
По-вашему, литр молока стоит 200 рублей? Это где же?
Поллитра молока даже.
с Февраля 2015 цена на водку снизилась на 35 рублей ПОЧЕМУ НЕ НА МОЛОКО ?
Литр молока - 32-50(от жирности), литр водки - 220(самой дешевой).
А вот бензин реально дешевле молока стал - 30-35
Сходи в школу, научись считать. Молоко у нас стоит в 4 раза дешевле.
Ой, это сколько же по вашему у нас молоко стоит? Маша, вы с бородкой?
дети- основные потребители молока, не голосуют на выборах.
Это только для участников АТО)))))))))
Молоко должно стоить дороже спирта, так как себестоимость его выше.
Что бы сбить производство и продажу суррогата и уменьшить смертность! И ума тут не нужно, а повышение заменят на увеличение стоимости лицензии на спирт.
От контрофактного молока - понос, от левой водки - смерть .
Вы чего все домоталисьдо этой водки? Кто не пил, тому пофиг сколько она стоила, и сколько будет стоить, а кто пил, тот больше того, что выпивал не выпьет.