Top.Mail.Ru
Ответы

Почему водка в России дешевле молока? почему дешевеет водка, а не молоко? НЕ ПОНИМАЮ юю

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По-вашему, литр молока стоит 200 рублей? Это где же?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Поллитра молока даже.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

с Февраля 2015 цена на водку снизилась на 35 рублей ПОЧЕМУ НЕ НА МОЛОКО ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Литр молока - 32-50(от жирности), литр водки - 220(самой дешевой).
А вот бензин реально дешевле молока стал - 30-35

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сходи в школу, научись считать. Молоко у нас стоит в 4 раза дешевле.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ой, это сколько же по вашему у нас молоко стоит? Маша, вы с бородкой?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

дети- основные потребители молока, не голосуют на выборах.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это только для участников АТО)))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Молоко должно стоить дороже спирта, так как себестоимость его выше.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Что бы сбить производство и продажу суррогата и уменьшить смертность! И ума тут не нужно, а повышение заменят на увеличение стоимости лицензии на спирт.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

От контрофактного молока - понос, от левой водки - смерть .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы чего все домоталисьдо этой водки? Кто не пил, тому пофиг сколько она стоила, и сколько будет стоить, а кто пил, тот больше того, что выпивал не выпьет.



Видео по теме