Нефть дешевеет, водка тоже-она из нефти ?
На 35р подешевела - а скок обсуждений то.. прям как будто бесплатно раздавать стали.
Надбавили в 2 раза, потом скинули 20 %
а народу приятно... что ни говори - пьют люди...
значит тема актуальна...
Нет не из за нефти... Путин подумал что алкашей надо на свою сторону привлечь... перегнул уж он с ценами
водка дешевеет народ бухает люди добрые и счастливые... все улыбаются
все барыги с округи перешли на казахстанскую продукцию . ща доллар поднялся и цена на водяру упала значить в соседнем казахстне уподёт потребляемость водки на душу населения .А вообще надо вспомнить где свой след успел оставить медведев на своём посту .Время подредактировали с водовкой начались разборки ...
Синтетический спирт получают методом сернокислотной гидратации, газового сырья или нефтяных дистиллятов. Дешево и сердито по 50 бутылка должна идти.
Конкретнее-этилена )))Да, по сути копейки )))
Я слышал себестоимость 1 л спирта 30 руб....
это сколько водки можно разлить и продать ???
)у них сборы в том году с алкоголя на 25 % меньше предыдущих, проснулись
Водка добавляет уважение народа к правительству...
Бюджет немного состоит из водки)
Нет. Не из-за нефти
Дошло наконец