Вы точно знаете все кулинарные пристрастия своего мужа?) И часто балуете?))
Дополнен
Добрый день!))
По дате
По рейтингу
Всегда только его любимые блюда и готовлю))
Взаимно!:)
Всегда балую ..
Приходится... Кнут и пряник...
Он съест всё ,что я приготовлю...
даже если там будет яд)))))
ахахах))
больше всего любит отбивные... и картофель фри))
Ну, насчёт яда, то это конечно перебор! Да?)))))
Раз в неделю эксклюзивное блюдо с эксклюзивным сексом
Он сам себя балует. Сам может приготовить
Знаю.. глаза на лоб лезут от его пристрастий и теперь редко спрашиваю---а что приготовить))) А что попроще учусь готовить у него.
Ну не может женщина приготовить лучше мужчины, если только у него руки не из жопы растут. Я всегда на кухне главный. Что бывшая не сувалась, что дочка
нет мужа так что я балую только себя.
Видео по теме