Рады? см+
По дате
По рейтингу
это чистая правда!! =(
Пролетариат долго думал... ((
еще и хвастаются
"Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть-бедняжка !"
Да зла не хватает!
Правда всегда радует
А мне на них ...с прибором! Я сам себе и Президент и министр финансов!
Видео по теме