Вы лучше на аватаре или на фото?)
По дате
По рейтингу
Два в одном))
Во всех я, душечка, "нарядах" хороша))
в темноте
На аве мое лучшее фото ..))
на аве я красавец котЭ!
а в жизни... жуть и ужас
Я вообще лучше.... каждый день.
Не мне об Этом судить..
Конечно на аве!
Не с чем сравнить. Авы нет. Только фото.
фото - эт внешность а аватар - личность.
В жизни!
Видео по теме