Как узнать хороший ли у меня образ винды?

скачал образ. И хотелось бы узнать хороший ли он? Не слетит ли винда после установки?

Дополнен

h t t p: // ovgorskiy.ru/x86_x64_orig.html

Дополнен

от сюда качал

хорошие, это оригинальные мсдн

Качал от сюда h ttp: // ovg orskiy .ru / x 86 _ x64_ orig. html

Это не мсдн

Если винду никто не ковырял. хорошая винда это чистая винда, не сборка. И на будущее если качаешь образ он должен иметь в названии MSDN-это означает что образ лицензионного диска.. винда слетает по разным причинам. и бывает что и сборки есть хорошие. но я рекомендую msdn....

А ты не знаешь сайт где можно скачать MSDN образ?

Записывай на многоразовый диск и включи проверку после записи. Если плохой можно стереть.

проверь контрольные суммы програмvой Hash Tab

если скачали не сборку, а retail то не полетит (а сравнить с оригиналом HashTab)

Комменты почитай там, откуда качал.

хорошие