Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите вспомнить игру!!! Пожалуйста.

то игра на ПК, играл примерно в 2005-2007, может быть раньше, но не позже точно. Это гонка 3D,были бонусы с вопросиком и там было разное: заморозка (превращает чужую машину в кубик льда), ракета, масло (чтобы на нем проехали противники), еще что-то. Так же там были карты в доме (машинки были намного меньше дома либо дом был огромный, не помню)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Очень похоже на ReVolt, но гонщика сумоиста я там не помню

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да тоже играл раньше к сожалению сам незнаю как называется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Весь интернет перерыл, кроме Revolt ничего подобного не предлагают.



Видео по теме