Помогите вспомнить игру!!! Пожалуйста.
то игра на ПК, играл примерно в 2005-2007, может быть раньше, но не позже точно. Это гонка 3D,были бонусы с вопросиком и там было разное: заморозка (превращает чужую машину в кубик льда), ракета, масло (чтобы на нем проехали противники), еще что-то. Так же там были карты в доме (машинки были намного меньше дома либо дом был огромный, не помню)
Очень похоже на ReVolt, но гонщика сумоиста я там не помню
Да тоже играл раньше к сожалению сам незнаю как называется
Весь интернет перерыл, кроме Revolt ничего подобного не предлагают.