Закончился срок вклада.. стоит ли сейчас ложить под 18% в коммерческие банки?
могут ли не вернуть деньги после истечеия срока вклада?
По дате
По рейтингу
Иван! Конечно, стоит. Многие уже в декабре сделали выгодные вклады под 20-25% годовых.
Давайте подскажу как финансист со стажем.
Ставки снижаются. Но ещё можно успеть сделать вклад под 18-22% годовых, чтобы получше защитить накопления от инфляции. Смотря где вы живете.
Все банки, работающие с физлицами, являются коммерческими. Сбербанк тоже. Возврат вам гарантирован. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 1,4 млн руб. вместе с процентами. Проверено сотни раз, даже в кризис.
Удачи! А будут вопросы - пишите, всегда подскажу компетентно как специалист!
В размере 1.4 млн. вклады застрахованы.
клади на небольшой срок 3мес
Видео по теме