Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Закончился срок вклада.. стоит ли сейчас ложить под 18% в коммерческие банки?

могут ли не вернуть деньги после истечеия срока вклада?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Иван! Конечно, стоит. Многие уже в декабре сделали выгодные вклады под 20-25% годовых.
Давайте подскажу как финансист со стажем.
Ставки снижаются. Но ещё можно успеть сделать вклад под 18-22% годовых, чтобы получше защитить накопления от инфляции. Смотря где вы живете.
Все банки, работающие с физлицами, являются коммерческими. Сбербанк тоже. Возврат вам гарантирован. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 1,4 млн руб. вместе с процентами. Проверено сотни раз, даже в кризис.

Удачи! А будут вопросы - пишите, всегда подскажу компетентно как специалист!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В размере 1.4 млн. вклады застрахованы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

клади на небольшой срок 3мес



Видео по теме