Top.Mail.Ru
Ответы

Я озлоблен на женский пол... как с этим бороться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

В дурку-придурку ложись.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

я озлоблена на мужской. го бороться лол

Аватар пользователя
Оракул
11лет

перспи

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты, наверное, живешь на/в Украине. Заметил, озлобленцы на весь женский пол чаще всего лезут оттуда. Эрик Картман, например. Т. к. украинские женщины прославились на весь мир именно своей... хм... раскрепощенностью, то вполне понятно, почему украинские мужчины так озлоблены.)) Как бороться - следить за собой.)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

смирись... теперь это твой крест)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не ходи в магазины, все пройдет как с белых яблонь дым.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Никак. Они все @ляДи. Переключайся на мужиков. Лучше нет влагалища, чем аЧкО таварищща ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Выпей много много алкоголя и тебе больше ничего в этой жизни не надо будет

Аватар пользователя
Профи
11лет

Влюбись в мужской пол

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

попробуй посмотреть на них с точки зрения что они наше отрожение в зеркале



Видео по теме