Я озлоблен на женский пол... как с этим бороться?
В дурку-придурку ложись.
я озлоблена на мужской. го бороться лол
перспи
Ты, наверное, живешь на/в Украине. Заметил, озлобленцы на весь женский пол чаще всего лезут оттуда. Эрик Картман, например. Т. к. украинские женщины прославились на весь мир именно своей... хм... раскрепощенностью, то вполне понятно, почему украинские мужчины так озлоблены.)) Как бороться - следить за собой.)
смирись... теперь это твой крест)))
Не ходи в магазины, все пройдет как с белых яблонь дым.
Никак. Они все @ляДи. Переключайся на мужиков. Лучше нет влагалища, чем аЧкО таварищща ))
Выпей много много алкоголя и тебе больше ничего в этой жизни не надо будет
Влюбись в мужской пол
попробуй посмотреть на них с точки зрения что они наше отрожение в зеркале