Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Гайморит

болею гайморитом, пошел в больницу зделал снимок, в итоге две пазухи забились, врачь выписал мазб и тд и сказал в пятницу явится и показать прошло ли, даже забыл спросить идти мне в школу или нет, в итоге мне ходить в школу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Перемены температуры (дома тепло, на улице холодно) плохо влияют на гайморит. Поэтому врачи как правило выписыбвают справку. Одно из двух, либо Ваш врач этого не знает, либо у Вас на улице тепло.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У врача спросить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С таким заболеванием ходят в школу

Аватар пользователя
Профи
11лет

можно, если температуры нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

тоесть когда я вылечусь мне выпишут справку??

Аватар пользователя
Профи
11лет

Обязаны!!!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

https://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA - здесь всё о Вашем заболевании.
Устраните причину.

Анара Рахимгалиева - пошёл, сделал, забыл спросить...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это её парень.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не ходить в школу и лежать в постели



Видео по теме