Гайморит
болею гайморитом, пошел в больницу зделал снимок, в итоге две пазухи забились, врачь выписал мазб и тд и сказал в пятницу явится и показать прошло ли, даже забыл спросить идти мне в школу или нет, в итоге мне ходить в школу?
Перемены температуры (дома тепло, на улице холодно) плохо влияют на гайморит. Поэтому врачи как правило выписыбвают справку. Одно из двух, либо Ваш врач этого не знает, либо у Вас на улице тепло.
У врача спросить
С таким заболеванием ходят в школу
можно, если температуры нет
тоесть когда я вылечусь мне выпишут справку??
Обязаны!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA - здесь всё о Вашем заболевании.
Устраните причину.
Анара Рахимгалиева - пошёл, сделал, забыл спросить...
это её парень.
не ходить в школу и лежать в постели