Top.Mail.Ru
Ответы

Единственный РЕАЛЬНЫЙ выход из кризиса? см. вн.

Это гражданам самим просто перейти на расчеты золоте? Не дожидаясь пока "государство" перестанет их обворовывать?

Дополнен

Чеканить монеты хоть 0.2 грамм проще, чем заставить например медведева, что делать для экономики.
Все равно они все там, заточены только под то что бы залезть в карман к гражданам.
нахрен они нам такие хорошие нужны?!
Ну может же народ насрать им в карман. Не все же им гадить нам под разными предлогами (кризис. производительность труда идт и. т. п)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну да и самим федеральный закон принять )))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А я не вижу другой выход. Революция это опять шило на мыло.
Само не рассосётся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет никакого кризиса, это всё выдумки)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А забегали тараканы.))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

К сожалению, введение "жесткого" валютного курса, привязанного к золоту, остановит инфляюцию - и это неизбежно приведет к экономическому спаду! А последствия экономического спада намного хуже, чем умеренная инфляция...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы не поняли это все равно придется делать.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

класс) иди попробуй в магазине купить за золото батон колбасы и хлебушка)

да и вообще идея не ясна.. как это на что повлияет?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Можно записывать, когда наберется сумма расплатится.
Жизнь все равно заставит.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а вы точно знаете..
:)
.. цену золота?
но не той ювелирной бижутерии, в которой его (и цены на него) меньше половины

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Цену можно и программно определять.
Было бы желание не сложнее самогонного аппарата.



Видео по теме