Единственный РЕАЛЬНЫЙ выход из кризиса? см. вн.
Это гражданам самим просто перейти на расчеты золоте? Не дожидаясь пока "государство" перестанет их обворовывать?
ДополненЧеканить монеты хоть 0.2 грамм проще, чем заставить например медведева, что делать для экономики.
Все равно они все там, заточены только под то что бы залезть в карман к гражданам.
нахрен они нам такие хорошие нужны?!
Ну может же народ насрать им в карман. Не все же им гадить нам под разными предлогами (кризис. производительность труда идт и. т. п)
Ну да и самим федеральный закон принять )))
А я не вижу другой выход. Революция это опять шило на мыло.
Само не рассосётся.
Нет никакого кризиса, это всё выдумки)
А забегали тараканы.))
К сожалению, введение "жесткого" валютного курса, привязанного к золоту, остановит инфляюцию - и это неизбежно приведет к экономическому спаду! А последствия экономического спада намного хуже, чем умеренная инфляция...
Вы не поняли это все равно придется делать.
класс) иди попробуй в магазине купить за золото батон колбасы и хлебушка)
да и вообще идея не ясна.. как это на что повлияет?
Можно записывать, когда наберется сумма расплатится.
Жизнь все равно заставит.
а вы точно знаете..
:)
.. цену золота?
но не той ювелирной бижутерии, в которой его (и цены на него) меньше половины
Цену можно и программно определять.
Было бы желание не сложнее самогонного аппарата.