Top.Mail.Ru
Ответы

Видеть не могу копчёную обезьяну, постоянно жующую бананы. Тьфу... Тошнит по настоящему

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А где вы всё время видите копчёную обезьяну? Что за фантазии?))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что? Непонятно разве? Включи ТВ и сразу ОНО. И всё время жуёт. Так что не фантазии, к сожалению

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Хоть бы предупреждали что будет она ...а то мало ли конфуз случится ..глядя на такое зрелище !



Видео по теме