И нефть вверх и доллар вверх, а почему?
По дате
По рейтингу
потому что печатный станок у них!
А в итоге больше рублей
ОПЕК в игрушки не наигрался-
игра в одни ворота, смеется тот кто смеется последний
Нефть вниз, доллар вверх. Крутые ребята. из америки. имеют всех.
потому что ты живёшь там где нельзя жить
докажи
Потому, что овец стригут, доят и режут на мясо.
Потому что цена на нефть считается в долларах.
Видео по теме