Кому нужны выползки змеи (шкура змеи после линьки)? Пишите в комментариях, либо сразу на почту
Предложите в какой то салон красоты, там змеиную шкуру в маникюре стали использоват
А нафига она нужна? - У меня лежит кожа питона много лет)))))
фу какая пакость
Они у вас всегда имеются? Мне попозже пригодятся.
Выползки пока есть) я вам отправлю файл на почту посмотрите цены и фото) Если что - пишите, когда понадобятся)
мне- но вы дорого хотите- в зоопарке за бутылку насыпят ведро
Нет, не дорого)) Сейчас пришлю файлы вам на почту, увидите))