Обесценивание рубля это в рамках правового поля или поля чудес в стране дураков Сколько не сей рубль в банк не растет
Рубль обесценился с 1998 года в 10 раз сколько я не снял не закапывал рубль в банк как буратино на поле чудес в стране дураков Не растёт ни хрена Может я не тем навозом рубль поливал подскажите люди какое гавно подходит для рубля что бы рос
По дате
По рейтингу
100 процентов подходит опыт предков - общинников и переселенцев.
Деньги вообще нужны по минимуму, нужен только труд и воля к жизни и конституционно установленный допуск к месторождениям общераспространенных полезных ископаемых.
Это результат агрессии путина.
Видео по теме