Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема с материнкой ЖЕСТКИЙ ДИСК

Дело в том, что купил я недавно новую материнку, поставил... Комп врубается нормально, биос запускается. Далее появляется надпись загрузка виндовс, она залагивает, на милисекунду появл синий экран и перезагружается. Я снял это ан камеру и дело какого-то Х%Я в жестком диске... Всего у меня их три, попробовал каждый - ошибка... Взял у дяди на 1,5тб новый, - все заработало! Разве такое возможно? Почему жесткий диск еще нужно подбирать и к материнке? sata 3g, 3gb s

Дополнен

Я разобралс) Видюхи смотрел, переставил на ИДЕ и все заробило! Спасиб всем)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет не нужно. Если винды уже стояли на старом диске, то они вылетают по оштбке загрузки дров на мамку. переставляй винды с дровами на новую мать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

стоит ACHI ?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

винду то надо установить по новой

Аватар пользователя
Мастер
11лет

обнови биос

Аватар пользователя
Оракул
11лет

может где разъём сидит неплотно, может бед блоки где появились, а может дорожка загрузочная сбоит - кто знает! но причина однозначно не в несовместимости

Аватар пользователя
Ученик
11лет

режим IDE надо на AHCI или наоборот в Bios поменять



Видео по теме