Проблема с материнкой ЖЕСТКИЙ ДИСК
Дело в том, что купил я недавно новую материнку, поставил... Комп врубается нормально, биос запускается. Далее появляется надпись загрузка виндовс, она залагивает, на милисекунду появл синий экран и перезагружается. Я снял это ан камеру и дело какого-то Х%Я в жестком диске... Всего у меня их три, попробовал каждый - ошибка... Взял у дяди на 1,5тб новый, - все заработало! Разве такое возможно? Почему жесткий диск еще нужно подбирать и к материнке? sata 3g, 3gb s
ДополненЯ разобралс) Видюхи смотрел, переставил на ИДЕ и все заробило! Спасиб всем)
Нет не нужно. Если винды уже стояли на старом диске, то они вылетают по оштбке загрузки дров на мамку. переставляй винды с дровами на новую мать.
стоит ACHI ?
винду то надо установить по новой
обнови биос
может где разъём сидит неплотно, может бед блоки где появились, а может дорожка загрузочная сбоит - кто знает! но причина однозначно не в несовместимости
режим IDE надо на AHCI или наоборот в Bios поменять