В Украине дивизии СС "Галичина" построены мемориалы... Это не фашизм? Если нет-тогда что это?

Для скачущих разоблачителей-мемориал на горе Жбырь, мемориал в с. Червоное, Лычаковское кладбище в Львове. Также в честь этих национальных героев названа улица в г. Тернополь. Улица воинов дивизии Галичина (трусливо убрана аббревиатура "СС" почему-то).

это не фашизм..
:)
.. это его почитание
Ps и майнкампф - в свободной продаже

Майн Кампф продается свободно ВО ВСЕХ странах, кроме Израиля.

Нет это не фашизм. Это ненависть к Советскому Союзу.

нет, мемориал -это не фашизм .
не бойтесь мёртвых . бойтесь живых .это история, ей отдали дань уважения . а вот забывать или перевирать за что умерли эти люди -это фашизм