Подскажите, как дымоход прочистить самому? Тяга в пропала.
Знакомый рассказывал, что напустил в дымоход газ, а потом поджёг, ахнуло и всё прочистило.
На НТВ звякни, в ремонт, в который верят ещё женсчины некие и мужчинки... мож чё-нить придумают... бабки то есть?)))))
в жилконторе есть трубочисты
ПРотопить осиной или ольхой Еще порошок продают Трубочист
Однажды случайно закинула с мусором пустой баллончик из-под дезодоранта, как бабахнуло. ПРОЧИСТИЛОСЬ все, печка,. 3 колодца и труба естесственно. Теперь мы с мужем собираем пустые баллончики, когда тяга плохая так и чистим, Только нужно зажечь побольше газет и мелких дров, подпереть все дверки печки чурками (и от колодцев тоже). Бросить баллончик в печку, подпереть дверку, а поддувало открыть для тяги и ждать бабаха! Не забудьте снять белье на улице и отогнать машину (смотря в какую сторону ветер)
Вы уверены, что дело именно в дымоходе, а вдруг проблема в газовом котле? Не всегда плохая тяга говорит о проблемах с дымоходом. А насчет того как его прочистить читайте вот тут http://sdelaikamin.ru/uhod-za-dymohodom/page/2