Top.Mail.Ru
Ответы

А если бы вы сильно

накосячили по-пъяни перед девушкой- вы бы сразу кинулись молить у неё прощение или выждали бы паузу... чтобы она немного остыла..?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ой пЛЯ!! Кто здесь? Куда я попал??
Какие цветочки? какие калени??!
АлЕНи вы иПаНЫе!!!! Из=-за таких апущщеных нормальные мужики страдают. Прашмандовки думают што все такие!! Пшли НАХ отседова!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

рассмешил))))))))))))))))))))))))
ну да... у них цветы- это решение всех проблем)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если вспыльчивая, то пусть остынет. Потом просто спокойно поговорить.
Хотя, смотря какой "косяк"...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а у меня вот накосячил, и два дня молчал.. не звонил не писал..
а вчера позвонил только... извинится... да еще и опять пьяный (((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Только сразу с цветами и на коленях

Аватар пользователя
Мастер
11лет

я бы просил прощения, но по трезвому и виня во всём алкогольное опьянение ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а если после этого еще запой несколько дней?
не будешь контактировать?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ой... не знаю. в запое никогда не был. но что прощения просить надо по трезвому- это точно

Аватар пользователя
Профи
11лет

сразу, только с подготовленными аргументами, цветочками и искренними глазами



Видео по теме