А если бы вы сильно
накосячили по-пъяни перед девушкой- вы бы сразу кинулись молить у неё прощение или выждали бы паузу... чтобы она немного остыла..?
Ой пЛЯ!! Кто здесь? Куда я попал??
Какие цветочки? какие калени??!
АлЕНи вы иПаНЫе!!!! Из=-за таких апущщеных нормальные мужики страдают. Прашмандовки думают што все такие!! Пшли НАХ отседова!!!
рассмешил))))))))))))))))))))))))
ну да... у них цветы- это решение всех проблем)))
если вспыльчивая, то пусть остынет. Потом просто спокойно поговорить.
Хотя, смотря какой "косяк"...
а у меня вот накосячил, и два дня молчал.. не звонил не писал..
а вчера позвонил только... извинится... да еще и опять пьяный (((
Только сразу с цветами и на коленях
я бы просил прощения, но по трезвому и виня во всём алкогольное опьянение ))
а если после этого еще запой несколько дней?
не будешь контактировать?
ой... не знаю. в запое никогда не был. но что прощения просить надо по трезвому- это точно
сразу, только с подготовленными аргументами, цветочками и искренними глазами