А Вы уверенны в себе? Поделитесь секретом?
секрет прост-я идеальна)))
ух ты))))
А секрета и в самом деле нет. Быть уверенным в себе значит знать себя, свои возможности и свой предел. А чтобы всё это знать нужно просто совершать поступки, начинать, пробовать, исследовать, испытывать на себе все тяготы и невзгоды реальной жизни. Будет опыт, будет почва под ногами и уверенность, что оттолкнувшись от неё ты сможешь прыгнуть ещё выше.
секретом? ? а его и нет
нельзя быть уверенным в себе во всем. я не идеален. секрет такой " век живи век учись"
по-моему я даже слишком
Я Ни в ком не уверен... даже в Себе...
Я поняла что самые счастливые люди живут без оглядки на общественное мнение. И стараюсь жить так. Это и есть моя уверенность в себе. Я знаю что я права и имею право на ошибки, принимаю себя такой какая есть.
Нет никакого секрета.
увы но нет
будь в себе уверена! Люди все завидуют. а зеркало вообще - сука кривое!