Top.Mail.Ru
Ответы

А Вы уверенны в себе? Поделитесь секретом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

секрет прост-я идеальна)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ух ты))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А секрета и в самом деле нет. Быть уверенным в себе значит знать себя, свои возможности и свой предел. А чтобы всё это знать нужно просто совершать поступки, начинать, пробовать, исследовать, испытывать на себе все тяготы и невзгоды реальной жизни. Будет опыт, будет почва под ногами и уверенность, что оттолкнувшись от неё ты сможешь прыгнуть ещё выше.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

секретом? ? а его и нет

Аватар пользователя
11лет

нельзя быть уверенным в себе во всем. я не идеален. секрет такой " век живи век учись"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

по-моему я даже слишком

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я Ни в ком не уверен... даже в Себе...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я поняла что самые счастливые люди живут без оглядки на общественное мнение. И стараюсь жить так. Это и есть моя уверенность в себе. Я знаю что я права и имею право на ошибки, принимаю себя такой какая есть.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет никакого секрета.

Источник: будь собой
Аватар пользователя
Оракул
11лет

увы но нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

будь в себе уверена! Люди все завидуют. а зеркало вообще - сука кривое!



Видео по теме