Потомки фашистских прихвостней пришли к власти в Украине... ну и чего ты ждёшь, свидомитный европеец?
Ты можешь дождаться только смерти. Других планов на твой счёт НИ У КОГО В МИРЕ нет... Я не о России. Даже у США нет в планах бросить силы на то, чтобы улучшить твою жизнь. И евролюди не горят желанием одарить тебя благами. А из России на тебя смотрят через прицел...
Скачите дальше.
козломордый, насмотрелся телевизора? и чего они фашисты? страну может и грабят как и все и вовка твой тоже, но они не фашисты
1.национальные герои Украины воевали в составе регулярной армии нацистской Германии (только этим сказано АБСОЛЮТНО всё)
2.В Украине существуют несколько мемориалов дивизии СС "Галичина" (это ещё один полнейший пи. дец. не спрашивай где, ты это знаешь)
3.Улицы ваших городов названы в честь "Воинов дивизии Галичина" (Тернополь, к примеру)
4.Губернатор (!) Херсонщины изрёк фразу "Гитлер-освободитель"-какова реакция страны?
5.70-летие дивизии СС "Галичина"-было масштабное (!) празднование
примеров могу привести на сотни страниц... этих БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.