Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мне 26 лет и я смотрю мультики со своим сыном и мне нравиться, это нормально???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Смотря сколько лет Вашему сыну. До 2 лет лучше не показывать более 1 мультика в день. До 5 лет перед телевизором не стоит проводить более 40 минут. Время, которое ребенок проведет перед телевизором, или компьютером будет вычеркнуто из его развития и вписано в его историю болезни.
Конечно, для Вас это очень удобно - врубил мультик и валяйся на диване, но ребенку нужно развиваться физически и психологически. Занимайтесь подвижными и настольными играми.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вполне

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вообще да

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я тоже смотрю

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Помимо вашего удовольствия совместный просмотр мультиков должен положительно влиять на ребенка. Если это так-то всё нормально!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

если это не свинка пеппа

Аватар пользователя
11лет

ни чё страшного, я на смешариков подсела.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

моя мама всегда со мной спанч боба смотрела, угорали вместе) норм конечно. Я с сыном тоже буду смотреть, это прикольно же.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Работать лучше тебе, а сын без тебя как-нить справится... пульт оторви уже от себя, подари сыну, как продолжателю рода... не будь тряпкой!...))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нормально. да и сейчас мультики больше на взрослую аудиторию расчитаны. многое детям просто не понять.



Видео по теме