Помогите пожалуйста, очень надо
Раньше симс 3 и его дополнения устанавливались без проблем, вроде программу не меняла, но вот сейчас захотела загрузить симс 3, а никакая не пошла, все пробовала, либо устанавливаются и не идут, либо вообще не устанавливаются, может кто-то разбирается в этом, помогите плиз
По дате
По рейтингу
Скажите подайлуста откуда вы устанавливаете игру? У вас лицензия? Origin или что у вас за установщик? Начнем с этого)
С диска, лицензия, Origin
Видео по теме