Как противостоять злобным троллям?

Анонимный опрос
никак
оторвать руки-ноги (сделав змею)
сжечь
Всего голосов: 13
мнения

с материалистическим быдлом, у которого нет совести и тем более чести, я не общаюсь.

Не обращать внимания

Полное игнорирование. Я понимаю, это сложно, человек же живой, но лучшего "средства " нет. Я сейчас в категорию "Религия и вера " зашла, сразу дико было от количества троллей, но адаптировалась уже. Просто улыбайтесь и помните, больные заслуживают снисхождения. Их по человечески жаль. И не отзывайтесь. Вот и все "лекарство"

Умом, высмеивая

нет, опускаться до уровня шута горохового я не намерен.