Мне нравится олин парень, но я не хочу его. Нравится, как друг. Такое бывает?
Мой новый тренеерсне нравится больше, чем старый. Потому что он меня не динамит специально . Старый сначала привлекал огромное количество внимания, а потом меня игнорил. А это внимания не привлекает и не игнорит. Я просто выхожу из спортзала и не чувствую недоумения, как это было раньше. А еще он был очень милым. Более внимательным чем старый. Старые был выпендрежник и считал себя апполоном всех апполонов. Впервые чувсвто, что мне не вые бали мозги.
По дате
По рейтингу
бывает. родственные души и недосягаемость притягивает.
Да, бывает, если целку не хочешь потерять раньше времени...
бывает
бывает
Такое бывает и у мужчин тоже.
Видео по теме