Со школьной скамьи так: "Один пишем, два в уме"? )))
По дате
По рейтингу
Я школьные знания везде применяю,
Одну котлетку в рот, две в уме помечаю!
нельзя себя обижать
...вот так и в жизни... в ЗАГС одного тянете, а в уме другой))
Ну, в школе-то не только это на ум приходит...) А по сути правильно!
Вот вот и видим хорошо учились некоторые наверху сидящие.
Видео по теме