Top.Mail.Ru
Ответы

Чёрный экран монитора Видеокарта целая, ничего не окислялось, ни горела, ни пятен, ничего. Что это может быть

Дополнен

На встроенной карте все норм работает, а на дискретной нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это может быть что угодно, не только видеокарта. Например матплата, или блок питания, или память.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Пост-тест Биоса на экране появляется? При вкл. компа, идет тестирование, какое оборудование подключено!
После, с чего грузиться дальше (СД, ССД...) ! Какая видяха? Если современная, то там идет "дополнительное" питание! Два разъема по 6 контактов, подключаемых к видюхе от БП!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

)) Ничего нету токо "No signal" и все ,( Palit GT 440 l

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это оперативка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Оперативка? Может из за того что я файл подкачки преувеличил ?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а если б пятна были - вы бы их кометом чистить начали?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Может кабель подсоединения или монитор. Есть ли на мониторе, при включении предупреждение No signal? если есть то монитор в норме.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лампа горит на мониторе

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вставь в другой пк видяху потом монитор. узнашь потом целая или нет. может быть что угодно проц мать озу бп

Аватар пользователя
Мастер
11лет

все может быть мало симптомов написал как звук мышка клава????

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Все отлично работает на встроенной карте, но на дискретной токо экран и все



Видео по теме