Чёрный экран монитора Видеокарта целая, ничего не окислялось, ни горела, ни пятен, ничего. Что это может быть
На встроенной карте все норм работает, а на дискретной нет
Это может быть что угодно, не только видеокарта. Например матплата, или блок питания, или память.
Пост-тест Биоса на экране появляется? При вкл. компа, идет тестирование, какое оборудование подключено!
После, с чего грузиться дальше (СД, ССД...) ! Какая видяха? Если современная, то там идет "дополнительное" питание! Два разъема по 6 контактов, подключаемых к видюхе от БП!
)) Ничего нету токо "No signal" и все ,( Palit GT 440 l
это оперативка
Оперативка? Может из за того что я файл подкачки преувеличил ?
а если б пятна были - вы бы их кометом чистить начали?
Может кабель подсоединения или монитор. Есть ли на мониторе, при включении предупреждение No signal? если есть то монитор в норме.
Лампа горит на мониторе
вставь в другой пк видяху потом монитор. узнашь потом целая или нет. может быть что угодно проц мать озу бп
все может быть мало симптомов написал как звук мышка клава????
Все отлично работает на встроенной карте, но на дискретной токо экран и все