Можно ли выплачивать штраф за нарушение ПДД через бухгалтерию предприятия.
Можно ли выплачивать штраф за нарушение ПДД через бухгалтерию предприятия.
Штраф получен на личном авто в свободное от работы время, а через бухгалтерию чтобы по частям платить.
По дате
По рейтингу
если так постановили чтоб по частям платить, то переговорите с судебными приставами пусть исполнительный лист вам на работу передадут и тогда бухгалтерия будет ОБЯЗАНА перечислять.
А бухгалтерии зачем ваши личные проблемы?
Либо отвечайте либо нет, спамить не надо
Видео по теме