Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли выплачивать штраф за нарушение ПДД через бухгалтерию предприятия.

Можно ли выплачивать штраф за нарушение ПДД через бухгалтерию предприятия.
Штраф получен на личном авто в свободное от работы время, а через бухгалтерию чтобы по частям платить.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

если так постановили чтоб по частям платить, то переговорите с судебными приставами пусть исполнительный лист вам на работу передадут и тогда бухгалтерия будет ОБЯЗАНА перечислять.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А бухгалтерии зачем ваши личные проблемы?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Либо отвечайте либо нет, спамить не надо



Видео по теме