Начнется ли война России и фашисткой пендосии на украине? Будет ли война?
Будет, но участвовать будут хохлы, друг против друга
Она уже идёт.... Просто неформально!
не неформально, а необъявленная война.
Войны не хочется, уверен так думает большинство разумных людей. Но возможен вариант что, америкосы за баксы подкупят группу лиц которая может с территории РФ запустить ракету с ядерной начинкой в сторону Европы, ее конечно скорее всего собьют где нибудь над Белоруссией или Польшей, потравится не так много народу, недолго будет истерия в мире, все побегут в магазы за противогазами и костюмами хим. защиты. Но после такого весь мир будет против РФ, и уже будет не важно есть в Украине армия РФ или нет, законно или нет забрали Крым и какую новую глупость сказала Псаки. (
Большинство разумных людей как раз поймут, что не Россия это сделала, так как у нее нет на это причин...
Америка, всегда, всё берёт силой (если видит преимущество), а если нет, то из-под тишкА!!!
Читай Откровение гл. 17 - расписано подробно, уразумей только, что Зверь багряный в руках Господних.
Ни какой войны не будет, Вл. Путин не опустится до такого, если и будет, То Это будет Белоруссь, которая за 2-3 часа возьмет Киев. Лукашенко наведет порядок, он умеет. Ему от Бога это дано! да и Киевская область сам Бог Велел стать Белорусской. А шо не так???
Пока пендосы воюют с народом Украины и на их территории
Братьям нельзя отказывать.
Будет. России доигралась.
будет до последнего..
:)
.. вукраинца. Допрыгались