Top.Mail.Ru
Ответы

Начнется ли война России и фашисткой пендосии на украине? Будет ли война?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Будет, но участвовать будут хохлы, друг против друга

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Она уже идёт.... Просто неформально!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не неформально, а необъявленная война.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Войны не хочется, уверен так думает большинство разумных людей. Но возможен вариант что, америкосы за баксы подкупят группу лиц которая может с территории РФ запустить ракету с ядерной начинкой в сторону Европы, ее конечно скорее всего собьют где нибудь над Белоруссией или Польшей, потравится не так много народу, недолго будет истерия в мире, все побегут в магазы за противогазами и костюмами хим. защиты. Но после такого весь мир будет против РФ, и уже будет не важно есть в Украине армия РФ или нет, законно или нет забрали Крым и какую новую глупость сказала Псаки. (

Аватар пользователя
Профи
11лет

Большинство разумных людей как раз поймут, что не Россия это сделала, так как у нее нет на это причин...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Америка, всегда, всё берёт силой (если видит преимущество), а если нет, то из-под тишкА!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Читай Откровение гл. 17 - расписано подробно, уразумей только, что Зверь багряный в руках Господних.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ни какой войны не будет, Вл. Путин не опустится до такого, если и будет, То Это будет Белоруссь, которая за 2-3 часа возьмет Киев. Лукашенко наведет порядок, он умеет. Ему от Бога это дано! да и Киевская область сам Бог Велел стать Белорусской. А шо не так???

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Пока пендосы воюют с народом Украины и на их территории

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Братьям нельзя отказывать.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Будет. России доигралась.

Аватар пользователя
Гений
11лет

будет до последнего..
:)
.. вукраинца. Допрыгались



Видео по теме