Какую опирационку лучше поставить из 8 винды на 32-64 разрядник системник?
По дате
По рейтингу
смотря СКОЛЬКО у тебя оперативки ;))
до 4ГБ - х32 ставь, 4ГБ и выше - надо ставить х64 ;))
Для 64 битки надо минимум 4 гб озу это я так на всякий случай. Конечно 64 битка лучше куда она быстрее.
вин 8 не ставить
64 ставить
пора переходить на 64 битные системы
Смотря сколько оперативки. До 3х Gb - 32х розрядную! Больше 3х 64 розрядную.
64
64
ставь DOS 6.22
какая нравиться
64 и на одном гиге тянет.
Видео по теме