Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к Путину.

Про Путина не интересно, можно не писать.

Вопрос?! Украина це Зимбабве? Сколько за последние 23 года было построено на Украине новых детских садов, школ, больниц, электростанций, заводов, стадионов?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Путин мужик.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Более говняного президента. не найдешь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я думаю он ноль . командует местные баи и угаловники и он им патакает - нужны ему голоса ихи

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Куда же подевался великий и могучий ...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

негативно, как к узурпатору и военному преступнику.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кого он узурпировал, какие такие военные преступления совершил? что было построено на Украине за последние 23 года?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

За 15 лет, начиная с марта 2001 года ни разу за него не голосовал. А сейчас обеими руками ЗА! И я не одинок в такой перемене симпатий. Путин - МуЖЫГ!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Хватит? а путлер - пнх

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

т. е. ничего не построено?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Украина це Зимбабве? Путин подай на хлеб?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Особенно хорошо КАМАЗ на этих фотах смотрится ))))) А почему УрАЛ_а нет?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как к Президенту России, значит, достойно, хорошо.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ненавижу лютой ненавистью!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это не интересно. Что за последние 23 года было построено на Украине? или вправду говорят Украина это Зимбабве?

Аватар пользователя
11лет

гораздо лучше Ельцина и Горбачева

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хорошо отношусь. А чего там построено, не знаю.



Видео по теме