Как вы относитесь к Путину.
Про Путина не интересно, можно не писать.
Вопрос?! Украина це Зимбабве? Сколько за последние 23 года было построено на Украине новых детских садов, школ, больниц, электростанций, заводов, стадионов?
Путин мужик.
Более говняного президента. не найдешь.
я думаю он ноль . командует местные баи и угаловники и он им патакает - нужны ему голоса ихи
Куда же подевался великий и могучий ...
негативно, как к узурпатору и военному преступнику.
кого он узурпировал, какие такие военные преступления совершил? что было построено на Украине за последние 23 года?
За 15 лет, начиная с марта 2001 года ни разу за него не голосовал. А сейчас обеими руками ЗА! И я не одинок в такой перемене симпатий. Путин - МуЖЫГ!
Хватит? а путлер - пнх
т. е. ничего не построено?
Украина це Зимбабве? Путин подай на хлеб?
Особенно хорошо КАМАЗ на этих фотах смотрится ))))) А почему УрАЛ_а нет?
Как к Президенту России, значит, достойно, хорошо.
Ненавижу лютой ненавистью!
это не интересно. Что за последние 23 года было построено на Украине? или вправду говорят Украина это Зимбабве?
гораздо лучше Ельцина и Горбачева
Хорошо отношусь. А чего там построено, не знаю.